Это просто любовь с первого взгляда! Очень вкусное, разнообразное местное вино. Очень душевные, быстрые, знающие толк в вине официанты. По вашему вкусу подберут вино, посоветуют, дадут попробовать. Вкусная кухня. Меню маленькое, но выверенное. Закуски к вину прекрасные. Любителям вина очень советую. Получите удовольствие!
Заведение очень понравилось. Достойное пиво, вкусная еда, шустрый и внимательный персонал. Если не любите попрошаек и мотоциклистов, садитесь внутри, не на улице. Однозначно советую!
Все очень понравилось. Вкусное пиво и очень вкусная еда. Шустрый персонал. Стоит только допить кружку, тут же новую приносят, будьте начеку))) Есть русскоговорящий официант, если кому-то это важно. Советую!
Отвратительное обслуживание. В кафе было заняти два столика, персонала 3 человека. Пришлось два раза подходить и напоминать про кофе и три раза просить стакан воды. Шок просто. Извинились. Дали 10 % скидку за обслуживание. Спрашивается - зачем? Не можешь запомнить - запиши. Ни ногой туда!
Очень понравилась кухня - вкусно, свежие продукты, большие порции, демократичные цены. Очень вежливый и внимательный, радушный персонал. Прочитала отзывы, совет такой - садитесь внутри заведения, если раздражают попрошайки, коты и тп. Места много, приятный интерьер и видно, что происходит на кухне - весьма увлекательно! Завтракали и обедали с огромным удовольствием несколько раз. На фото подача турецкого кофе.
Необыкновенно вкусно! Попробовали Ассорти кебабов/шашлыков - потрясающе, особенно понравился шашлык из курицы и крылышки. На гарнир брали рис с шафраном - прекрасно. Очень вкусный айран - в меру солёный, ароматный. Обслуживание быстрое и качественное. Вообще не представляю почему у заведения такой скромный рейтинг. Только 5 звёзд!!!
Народу было много. Обслуживание очень быстрое, со вниманием и уважением. Очень всё вкусно, продукты свежайшие, порции достойные. Цены средние. Советую!
Расположение идеальное, в самом центре города, в шаговой доступности Кремль, музеи, кафе-рестораны и причал с дивными закатами. Рядом бесплатная парковка. Жили в Люксе - всё добротное, но не новое, бельё-полотенца-халаты-тапочки-шампуни и всё, что положено, в наличии и хорошего качества. Жили в № 3 - при выборе учитывайте, что нумерация здесь с 3 этажа идёт, №3 под крышей, вам придётся много ходить по лестницам и высоким людям в нём будет не везде удобно (скос потолка и балки). Обслуживание и персонал прекрасный. Питаться можно прямо в Отеле, еду приносят в номер, кухня простая, но добротная, совершенно домашняя, как у любящей бабушки). Завтраки брали дополнительно (комплексный завтрак 450 р, заказывается заранее), очень удобно, завтракать можно с 6-00. Омлет и каши особенно понравились. Хорошая сауна с бассейном в отеле, час бесплатного посещения входит в стоимость номера, если живёте больше 2-х дней. Всем рекомендую данный отель. Дополнительно могу посоветовать где можно рядом поесть вкусно и с отличным обслуживанием - Бистро 9/18 (есть великолепные завтраки с 8-00), БаклаДжан (грузинская и армянская кухня), Хачапурия, Безухов (русская кухня, работает круглосуточно, можно позавтракать), Гусь в яблоках (русская и европейская кухня). Приятного отдыха в чудесном Нижнем Новгороде!