Хочу выразить огромную благодарность компании Мастеровит и первоклассной бригаде Алексею и Армилю. Очень быстро и качественно возвели забор, были пунктуальны, внимательны к деталям, приветливы и любезны. Побольше бы таких специалистов! Спасибо!
Мыс Столбчатый
Октябрь 2024 •
5
Очень красиво
ГБУК Сахалинский областной краеведческий музей
Октябрь 2024 •
5
Потрясающий музей, потрясающий экскурсовод!
Отделение почтовой связи № 121087
Август 2024 •
1
Самое плохое отделение в районе. Из 6 окон работают 2. Когда заканчивают принимать человека следующего приглашают не сразу.
АндерСон
Сентябрь 2022 •
3
Приятная обстановка, хорошее обслуживание, но кухня оставляет желать лучшего - не вкусно от слова совсем, даже мороженое и торт не понравились.
Дворцово-парковый ансамбль Ораниенбаум
Сентябрь 2022 •
5
Очень понравился как сам Ораниенбаум со Стеклярусным кабинетом, так и собственная дача Екатерины Второй - Китайский дворец, а также Катальная горка и парк. Мне здесь понравилось больше, чем в Царском селе.