Аметист А.
6
1
подписчик
0
подписок
63,5к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Отделение почтовой связи № 194363
посёлок Парголово • Почтовые услуги
Сохранить
Сегодня
Быстро.
СЪЕШка
рабочий посёлок Пушкинские Горы • Кафе
Сохранить
Сегодня
Вкусно по домашнему.
Уют
Печоры • Кафе
Сохранить
Сегодня
Заведение мега-супер. Повора высший класс, обслуживание быстрое, вежливое. Всё было очень вкусное! Вы молодцы. Успехов вам!!!
Три Богатыря
рабочий посёлок Пушкинские Горы • Гостиница
Сохранить
Сегодня
Просто ужастное место. Бронировали номер, оказалось что номер на 2м этаже, а чтобы до него добраться, нужно идти по настилу из досок. Просто получается по лесам строительным. В номере туалетная комната это просто перегородка. Крыша над ванным помещением это просто оргалит. Слышимость ужас. Бабушкина мебель пригодилась. Короче, бизнес по-русски. Учитывая что бронь не возвращается!
Мирский замок
городской посёлок Мир • Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Без слов, просто нужно побывать!
Планета
Минск • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Ставлю одну звезду только за расположение на карте. На этом всё. В гостинице меняют лифты. Номера пахнут нафталином. Санузел в номере был так запроектирован, что ты должен сидеть на нём боком. Короче, я сюда больше не ногой.
Замковый комплекс Мир
городской посёлок Мир • Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Это нужно видеть в живую. Гостиница, ресторан всё на 5 баллов.
ЛесСервис
Всеволожский район • Пиломатериалы
Сохранить
Март 2021
Хороший магазин. Все показали, помогли определиться с доской. Цена хорошая. Брал имитацию бруса 200м². Доставили на следующий день. Оперативно. Всем советую.