В этом году были в Волконке первый раз. Небольшой курортный поселок через две жд станции на юг от Лазаревского. Главное преимущество - спокойный отдых, на пляже хоть лечь можно и даже компанией). Рекомендую жилье снимать ближе к морю или в эллингах. Но если любите ходить, можно и ближе к горам, там по-своему красиво.
Отличное место для взрослых, детей и подростков. Серьезное отношение к безопасности детей. Были три раза. Ребенка всегда экзаменуют на умение плавать перед допуском на горки. Реко мендую
Отель претендует на 5 звёзд и, в общем, все неплохо. Еда вкусная, номера чистые, персонал вежливый. Но есть один нюанс. То ли жадные очень, то ли бардак с учётом и регистрацией гостей. При заезде пытались заселить а номер классом ниже (не видят оплату, что ли?). При выезде хотели взя ть деньги за допуслуги за предыдущих жильцов. Это испортило впечатление. Не расслабляйтесь- будьте на чеку)
Отдыхали в августе 2021 года. Не знаю, может не повезло, но сбежали раньше срока! По семь раз в день отключали электричество. Соответственно кондиционер не работает, холодильник тоже. На море шторм. Идти некуда. Больше ни ногой туда!
Вожу в большой бассейн своего сына с 5 лет. Научили плавать. Даже в соревнованиях участвовали. Самое главное- он умеет теперь плавать. В жизни без этого сложно.