Прекрасное место! Полный релакс! На территории чисто, уютно и все прекрасно устроено! Рекомендую приезжать всей семьёй! Пожилые родственники также будут в полном восторге!
Отличный торговый центр! Очень любим ходить в ТЦ МЕГА всей семьёй совмещая полезное с приятным!!! Обычно посещаем какой-то сеанс в кинотеатре, потом делаем перекус в обжорном ряду, а под конец совершаем покупки и отправляемся домой с ощущением радости и позитивного настроя!
Отличный загородный клуб!!! Зелёная зона для активного отдыха как для взрослых, так и для детей! За один день, проведенный в клубе, получаешь отличные впечатления и заряжаешься позитивом на долгое время! Лучше всего приезжать в клуб на несколько дней, т.к. такие насыщенные мероприятия погружают Вас в атмосферу активного отдыха и Вы просто, в какой-то момент перестаёте следить за временем... а про гаджеты вспоминаете только в момент ведео или фотосъёмки события. Нравиться все и место и организация мероприятий, особо хочу отметить вежливый, отзывчивый и внимательный персонал!!! Спасибо всем организаторам мероприятий за их работу и за тот позитив, который они нам дарят!!!
Удобно, доступно, чисто! Единственная проблема это с запретом въезда для ТАКСИ. Приехала, высадили из автобуса с багажом на перроне рядом с автовокзалом, вызвала такси и узнала о том, что к перрону могут подъезжать только городские автобусы.... Простите, а как же ТАКСИ? Это же тоже общественный транспорт! Как мне быть с 3 сумками? Только такси! Необходимо разрешить такси подъезжать к месту высадки пассажиров.