Недавно открылся. Рекламы много. Но!
К открытию, т.е.к 11.00, кассиры не были готовы. Результат - очередь.
Билеты недешевы, 20% скидка многодетным, пенсионерам.
Голос экскурсовода так громок, чтр независимым посетителям друг друга не слышно.
Роботы ...один не загрузился, другой мало что умеет.
Мастер классы - за дополнит плату. Бесплатный - что-то из серии обклеить коробку цветным скотчем и, возможно, начинить ее потом чем-то. Ну, так себе.
Плюсы:
интересно организованное пространство.
Кафе неплохое.
Можно уходить и возвращаться в течение дня, на руке ставят штампик для этого.
Вывод: для любителей робототехники, наверно, неплохой вариант.
Чудесное место, если надо поработать с прической, или воспользоваться другими услугами. Удобная запись он лайн. Все четко, доброжелательно.
Цены , конечно, не самые низкие. Но стОит того.
То, что НАДО посетить! И пройти Дорогой памяти. Подумать. Осмыслить.
Из прагматики: огромная стоянка, прекрасная трапезная с большим числом мест, много небольших кафе.
Приятный ресторан с меню итальянской кухни. Вкусно! Доброжелательный персонал. Нас порадовала официант Арминэ, с улыбкой комментировала блюда меню. Приятная атмосфера.
Приходите! Сами, с друзьями, с семьей - просто отдохнете за вкусной трапезой.
Впервые посетила этот чудесный салон.
Удобства: он лайн запись, тактичные сотрудники, мелкие бонусы в виде чая/кофе.
Мастер- парикмахер Татьяна - на высоте профессионального отношения к работе.
Рекомендую.
Сегодня случайно оказались на бульваре имени Карбышева, куда редко заходим. Вид кафе прямо таки поймал наше внимание, и не напрасно. Внутри все оказалось просто замечательным - начиная от интерьера и меню и завершая вниманием сотрудников. Вкусно, уютно, доброжелательно. Рекомендую зайти, отдохнуть, приятно выпить кофе/чая с вкусной качественной выпечкой, или пообедать.
Не забудьте прихватить с собой вкусного хлеба для дома-для семьи.
Супер какой магазин! Прекрасный выбор чая и кофе. И еше великолепно оформленные подарочные наборы.
А если выпьете здесь и чашечку кофе - полный кайф.
Заглядывайте, получайте минуты счастья!
Классический репертуар, пьесы Островского в частности, оказались созвучны сегодняшним временам. Замечательная атмосфера встречи с замечательным театром. Аншлаг . Были и те, которые стояли. Акустика прекрасная. Места удобные. В буфет, как обычно, очереди. Зато в антракте можно выйти на улицу, полюбоваться Театральной площадью.