Быстро, аккуратно и профессионально! Остались очень довольны отношением и качеством! Молодцы! Спасибо!
ГлазЦентр
Июль 2022 •
5
Понравилось в клинике всё! Диагностика занимает 2 часа. В помещении работает кондиционер так что ожидание комфортно! Нет никаких очередей и хамских медсестёр. Всё спокойно и профессионально. Только после диагостики врач скажет нужеа вам операция или нет. Анализы можно сдать не далеко от клиники, что значительно облегчает моральную подготовку к операции. Результаты анализов приходят прям на эл.почту клиники! Это вообще супер! Сама коррекция занимает 20 минут, но не забудьте солнецащитные очки! На след.день приём у врача бесплатно. Обошлась операция в 24 тыс и это с обследованием и анализами. Ну и ещё всевозможные капли это ещё чуть больше тысячи. Сейчас дочь удивляется как много она не видела и говорит что началась новая зрячая жизнь. Теперь несколько недель ограничений и всё! Рады безумно! Кто ещё только думает, бегите скорее это не большая цена за возможность видеть каждый день! На фото глаз после капель для расширения зрачка. Кстати, очки там можно тоже приобрести👍! Здоровья всем!
Обжорка
Июнь 2022 •
5
Еда приготовленная с натуральных продуктов! А борщ какой, объеденье! Пюре с ксртофеля, с не с порошка! Очень порадовали и от души накормили! Теперь знаем куда стоит заезжать перекусить! Выбор первых блюд большой и вторых. Свежая выпечка и компотик прям вкуснейший! Вы СУПЕР!
Смотровая площадка
Июнь 2022 •
4
Красивое местечко по пути в Краснодар. Уютная часовенька. Но вот место для отдыха путников надо бы продумать, так как летом по этой дороге едут отдыхающие на море. Можно ж поставить в тени пару столиков и лавочки, чтоб люди могли перекусить и дальше отправиться в путь. Место общего пользования (туалет) давно надо привести в порядок или установить парочку био-туалетов.
Отделение почтовой связи № 353566
Июнь 2022 •
5
Очень часто пользуюсь этим отделением. Всегда спокойный и вежливый персонал, всё делют быстро и качественно. Народу мало, так как обслуживают быстро.
Агрокомплекс Выселковский
Июнь 2022 •
4
Просторный и чистый магазин, приятное обслуживание, большой выбор товаров. Смущают большие цены! Были в Крыму так там абсолютно такие же цены в Агрокомплексе, а это ведь местный производитель! Яблоки стоят 120 рублей! И это у нас на Кубани, где есть Сад-Гигант. Очень дорого!!! В Крыму такие же цены, но там трата за доставку. Полки полные, а покупателей всё меньше...
Дом культуры Факел
Июнь 2022 •
5
Удобный подъезд, есть парковка, рядом фонтан и множество магазинов. Приезжала с девочками на конкурс. Сцена большая, уютная. Очень порадовал работающий кондиционер в здании, тем более сейчас когда на улице +30 и больше. Нам очень понравился гостеприимный Дом Культуры! Обязательно ещё приедем!
Бальнеологическая лечебница
Ноябрь 2021 •
4
В летний период хотела оздоровить ребёнка, но так и не смогла это сделать. Отправили в поликлинику, от туда нас отправили в соц.защиту и круг замкнулся! А ведь мы хотели оздоровить здорового ребёнка без диагнозов и за свой счёт. Но...это оказалось сделать нереально! Обидно! Очень плохо что нет педиатра в лечебнице, который бы сам осматривал и рекомендовал какие нужны процедуры, а не пинали туда суда. А ведь мы не одни такие, уверенна что многие мамы тоже столкнулись с такими трудностями. За свои же деньги не смогли оздоровиться.