Невозможно заказать Яндекс такси к аэропорту. Так как таксистам разрешено въезжать бесплатно один раз в день. Ты должен либо компенсировать им этот платный въезд, либо идти с сумками и чемоданами пол километра за зону с шлагбаумом, чтобы спокойно уехать, никому ничего сверху не переплачивая.
Парк ещё в стадии строительства, как я понимаю и локаций для время препровождения ещё не много, но есть рестик Новикова и можно посмотреть на искусственные водопадики. Паркинг 200р/час, так что целый день в парке будет накладно... Если в Малевича будет скучно, можно перейти напротив в Раздоры, этот парк постарше, там есть детские площадки, платный верёвочный парк и тренажёры. Также есть сцена , периодически на какие то мероприятия там выступают ансамбли бесплатно
Удобная локация для подъезда на личном авто или такси, есть парковка, можно приобрести билет на целый день, много зон для отдыха и развлечений. Из минусов - комплекс уже не первой свежести))), в выходные многовато народу.
Маленький аэропорт, чистый, красивый. Но не расчитан на такое количество народу, в связи с большим количеством регулярных рейсов в летний период. На первом этаже в зоне вылета очень мало места и очень душно и нужно убирать кафе, которое закрывает проход к лифту.