"Уставший отель"
Когда то это был продвинутый комфортный отель, построенный по типу таунхаусов. Многоподъездные дома с выходом во двор. Обстановка и техника поизносилась, одноместные номера частично стали двух местными, вместо кроватей в которых поставили раскладушки. Главный минус для гостей - расположение: удалëнность инфраструктуры от транспорта, магазинов, кафе и торговых центров. Из плюсов: имеется возможность приготовить или разогреть пищу, кухни в некоторых домиках есть в номерах(двухкомнатные), для номеров попроще - общие кухни для номеров в каждом подъезде.
Осень 2024 г. - продолжается деградация заведения:
В номерах взамен кроватей установлены раскладушки, да, с ортопедическим матрацем, но до полноценной кровати в размере не дотягивает. Про комплектацию номеров тапочками и сопутствующими наборами приходиться напоминать. Морозильные камеры в холодильниках на общих кухнях отказываются замораживать, посуда в дефиците. Урны возле подъездов отсутствуют.
Достойный уровень фирменного стиля работы с клиентами. Лишнего не навязывают, обслуживание выполняют по регламенту, рекомендации всегда по существу. ТО готовы выполнить с расходниками от сервиса, а при желании - приобретенными заказчиком, можно комбинировать.