Хороший шот бар, если хотите выпить вкусные шоты то советую это место ! Также есть возможность потанцевать под музыку , времяпрепровождение в этом баре доставляет удовольствие)
Проживал в усадьбе на 5 человек, условия для отдыха хорошие , есть мини баня и не плохой ремонт . так же есть возможность поплавать по озеру на катамаранах , но есть недочёты, отсутствие пляжа и спортивного отдыха (например футбольного или волейбольного мяча ),в доме на некоторых стёклах отсутствуют маскитные сетки , из-за чего живность в дом залетает .В целом место хорошее , но если приедете больше чем на 4 дня , думаю вам будет скучно .
Довольно не плохой отель , но назвать на самом деле его так сложно . Исключительно несколько номеров возможно достойны этого названия , остальные скорее похожи на хостел , т к стоит две советские кровати , с довольно не плохими матрасами , чисты сан узел , но без замка и закрыться в нем не возможно .