Старинное место, находящееся в полной разрухе. Место нетуристическое, поэтому, видимо, никто реставрировать не собирается. Стены рушатся, здания подгнивают. Очень обидно, ведь место очень красивое.
Вроде бы культовое старинное место, но внутри ощущение какой-то пустоты. Может это только мое ощущение. Внутри ведутся реставрационные работы. Цены очень дорогие. Посещение всех экспозиций обойдутся в 2000 рублей. Брали билеты на стены кремля и на колокольню. Каждая по 500 руб. Стены недавно отреставрированы. Очень длинные проходы. Но 500 рублей за пустые коридоры, по-моему, перебор. При подъеме на колокольню есть выставка икон советского периода. Вообще непонятная. Иконы, украшенные цветочками из цветной бумаги и лики, напечатанные на черно-белом принтере. Очень странная экспозиция. Но вид с колокольни хорош. Весь монастырь как на ладоны, а вокруг озеро. Красиво.
После прогулки по монастырю очень проголадались, хотелось пообедать. Но когда мы зашли, работники без единого слова стали спешно убирать остатки еды и выключили свет. Наверное, их работа закончилась, но как-то не по человечески.
Красивейшее место. Маленький уютный уголок древности. Сомневались ехать или нет, так как ехали в Кирилло-белозерский монастырь, и рады, что заехали. Однозначно стоит посетить.
Отличный отель. Приятные администраторы, красивый интерьер при входе. Зонты, шетки для обуви, уютные диваны, справочники, сувениры. В номерах чисто, мягкие матрацы, белоснежное белье, просторная ванная, по три полотенца на гостя, банные принадлежности, фен. Все работает без проблем. Столовая одна на все корпусы, но идти недалеко. Вкусные завтраки, разнообразная еда. Все понравилось, только при бронировании на сайте одни фотографии номера, а по факту номера разные. Красивые площадки для отдыха внутри территории, вместительная парковка. В общем рекомендую.
Неожиданно чудесное заведение. Заехали случайно и не прогадали. Находится в 100 метрах от трассы. С дороги не видно, но есть большая реклама на дороге. Уютнейшее место: вместительные столики с мягкими диванами, все чисто, из дерева. Еда очень вкусная и сытная. Цены демократичные. Полный обед можно уложить в 300 рублей. На столах есть бесплатные соусы и вкуснейшие самодельные сухарики. Персонал вежливый. Особенно милая женщина принимает заказы. Обязательно нужно заезжать.
Интерьер дешевенький, официанты неопытные. Пиво так себе на вкус: либо горькое, либо бесвкусное. Из еды могу сказать только о жареной кильке ( вот она хороша), и заказывала еще колбаску из субпродуктов. Колбаска очень вкусная, преимущественно из печени. Подается с картофельным пюре и тушеной капустой. Пюре хуже, чем в сельской столовой, капуста средненькая. И надоедающая громкая музыка.