Сыну 6 лет, начали ходить в этом году. Очень нравится интенсивность тренировок и подход к определению нагрузки. Тренер быстро нашел подход к ребенку, вовлек в процесс и поддерживает нужную атмосферу с учетом возраста детей в группе.
Обязательно посетите пробные занятия и все увидите сами.
Для детей ростом от 130 см в будний день просто обязательно нужно тут побывать. Большое количество хороших аттракционов для детей и несколько хороших для взрослых. Замок страза при входе дети пройти не смогли, а взрослые были достаточно напуганы.
Обязательно вернёмся)
Большое спасибо персоналу за организацию мероприятия 27.11. Администратор Рудольф охотно идёт на встречу по всем пожеланиям и на протяжении всего мероприятия оказывал помощь по вопросам за рамками обсуждённых ранее условий, например: охотно предоставил дополнительную комнату для досуга детей. Ведущая Марина и диджей Кира прекрасно справились с проведением юбилея - все гости остались в восторге!