Открыли для себя новое местечко, где можно насладиться вкусными десертами с интересной пода чей. Понравилось все, что попробовали. Что-то больше, что-то чуть меньше. Но захотелось однозначно вернуться еще, так как не все десерты успели попробовать.
Достаточно уютное место, больше подходящее под формат «завтраки». В целом все хорошо, но как-будто чуть чуть не хватает до «отлично» . Немного завышенный ценник на некоторые позиции.
Есть минус того, что входная дверь не закрывается сама (плохо работает доводчик), отчего в кафе достаточно прохладно. Но при этом стоят теп ловые пушки, можно включить)
Решили посетить разрекламированное местечко. Пошли, опираясь на отзывы….что могу сказать…Откуда такие восторженные отзывы??? Накрученные боты??? Это вообще нельзя оценить на 5…Полное разочарование! Единственный плюс в этом заведении-это интерьер и работа кондитера. Вот тут без претензий)
Небольшой кусочек лосося и гора безвкусного совершенно салата стоимостью 1650 руб., свиные ребра подали ледяными (ощущение такое, что их только достали из морозилки и на пару минут закинули в конвектомат).
Обслуживание хромает. Никакой заинтересованности в клиентах.
Однозначно, читайте реальные отзывы. Не ленитесь пролистывать их до конца)
Неплохое место, но особо не впечатлило. Удобное расположение, подача блюд не быстрая, но и не задерживали надолго. Предлагают велком дринк))
В туалете очень чисто, играют сказки о Синдбаде - есть соблазн задержаться подольше))
Отель супер! Цена-качество на уровне. Сервис на отлично, номера чистые и комфортные. Особенно впечатляет смарт-стена))) рекомендую и сами еще не один раз воспользуемся этим отелем.
Новый сам урай. Место очень красивое, вид шикарный! По меню Самурай как всегда: все вкусно и очень быстро. Но, некоторые блюда, например в сравнении с Самураем в парке Щвейцария, немного уступают по вкусу и подаче.
Лучший отель в соотношении цена/качество. Расположение очень удобное. В номерах всегда чисто. Обслуживание на отлично! Приветливый и отзывчивый персонал.