По дороге из Крыма решили заехать на рынок в Судаке! Остались в восторге! Море памятных подарков и сладостей! Лучший мед и арбузы с дынями! Честные и вежливые продавцы!))
Уютное местечко, есть игровая для детей! Вкусная и оригинальная подача блюд! Самый вкусный мохито 😍Довольны остались все! Приятный персонал и время ожидания блюд не более 15 минут!
Замечательный санаторий! Чудесный пляж, лечение и питание! Рядом много достопримечательностей:дворцы, парки гора Ай-Петри! Вежливый персонал! В номерах чисто! На пляж можнно спуститься и подняться по канатной дороге!
Из минусов: пляж санатория работает с 8 до 20.00 и каанатная дорога тоже! Если вы хотите искупаться вечером, то нужно идти пешком на городской пляж.
Прошла курс обучения по массажу лица энерджилифт, очень довольна качеством обучения! Преподаватель Ольга Николаевна Лучинина очень хорошо подаёт теорию и практику! Спасибо большое, приеду ещё! ❤️