Уже 5 лет хожу в эту студию и вот,что хочу сказать: 1. Могу однозначно рекомендовать,потому что высокого класса специалисты 2. Чудесная атмосфера и интерьер 3. Прекрасные цены. Огромное спасибо Кристине,владелице,которая с каждым годом делает свои студии все лучше и лучше. Такое отношение к клиентам не остается незамеченным. Процветания вам!
Были в этом ресторане на майских праздниках несколько раз. Прекрасное обслуживание, очень доброжелательное, безумно вкусно! Прямо вот вот от души порции! Очень рекомендую!! Спасибо вам большое! Приедем ещё)
Сходили всей семьёй сегодня. То, что мы остались разочарованными, это ничего не сказать! Во-первых, никаких льгот нет, ни для многодетных, ни для инвалидов. Во-вторых, животных мало, состояние их болезненное, у многих лишай, вольер и клетки не убраны, крохотные. Животных очень жалко. А запах... Находиться крайне сложно, предыдущие комментарии это подтверждают. В общем, лучше потратить эти деньги (400 руб. с человека) на что-то другое.
Не понравилось и не советую. Час ждали, когда примут заказ. Официантка была не любезна, отвлекалась. Еда реально на 3,хотя мы абсолютно не пртхотливы. Ну и ценник. Обвешивают. Форель якобы на полкило за 750 рублей выходит. Вдвоём поесть вышло на 3 тысячи. В Сочи в реально классных ресторанах выходило дешевле.
Прости ужасная комната матери и ребёнка! Железная кровать с какими-то тряпками вместо постельного белья. Также непонятно, зачем требуется предъявить паспорт и свидетельство о рождении при входе туда.