Отличное Кафе с качественным дорогим интерьером. Кухня вкусная, обслуживают быстро. Пицца четыре сыра очень понравилась.
Попробовали ризотто с морепродуктами - тоже вкусно. Однозначно рекомендую это место.
П.с. Вывеска на заведении на мой взгляд убогая и абсолютно не соответствует уровню ресторана. Если б не вывеска пришли бы туда гораздо раньше )
Вроде «мясо на углях» по факту мясные заготовки в котрых углями совсем не пахнет. Шавема на тарелке вообще сухое мясо не вкусное, как будто курицу отварили, высушили и бросили в тарелку.
Либо эта шаверма на любителя, лиьо я чего то не понимаю…
Были проездом с женой. Я заказал уху по фински, очень вкусная и рыбы не пожалели. Жена заказывала гороховый с копчёностями, тоже оценила. Большой выбор блюд. Чистый светлый комфортный зал. Вцелом считаю цены могли бы быть больше за это качество тк подобных альтернатив на трассе не много.