Станция чистая, все понятно, куда идти. Персонал вежливый, подсказывают если есть необходимость. Электрички приходят по указанному времени. Все устраивает.
Была на открытом уроке по русскому языку во 2б классе 26 ноября. Урок проводила кл. руководитель Коннова О.В. На занятии понравилось. Дети вели себя очень активно. Было много разнообразных заданий на интерактивной доске. Дети, выполнив задания устно, закрепляли материал письменно. Если ребенок выполнял задание быстрее других, получал доп. карточку, т.е. никто не просиживал просто так, все были при деле. При этом никто из ребят не отлынивал от заданий, а, наоборот, бежали за карточками. Проводились также пятиминутки, где дети двигались, танцевали, отдыхали от сидячей работы. Я, как мама ученика 2 класса, осталась довольна.
Была неприятно удивлена недобросовестностью кассиров. Уже дома обнаружила у себя в чеке наличие товара, которого я и не собиралась покупать. В результате переплатила по чеку 83 рубля за детский шампунь (который и в мыслях не было покупать). Так что нужно теперь просматривать чек при кассире после отоваривания((( Бывший Реал