При новом наместника стало лучше, а раньше был совсем кошмар.
Красное&Белое
Ноябрь 2021 •
4
Нормально.
Соборный храм Семи Вселенских соборов с церковью Даниила Столпника
Октябрь 2021 •
4
Ничего улучшать не нужно, всё и так хорошо.
Юпитер
Сентябрь 2021 •
1
Я помню "Юпитер" 50 лет назад. Был я учащимся Киевского фототехнику а и мы, студенты ездили в Москву, в "Юпитер" за цветной фотобумагой, немецкой фотопленкой "Орвохром". Чего здесь только не было. Классный был фотомагазин. К сожалению ушел в небытие так же, как и журнал "Советское фото". Ностальгия!;
Лукойл
Сентябрь 2021 •
5
Классная автозаправка!
Каравай-СВ
Июль 2020 •
4
Киоск с монастырской выпечкой. Большой выбор хлебобулочных изделий, где вы можете выпить стакан чая за 40 рублей. Как это вам?
Новая монастырская гостиница, 1862 – 1864 гг.
Июль 2020 •
4
На фотоснимке это не гостиница. Не надо вводить людей в заблуждение. Действительно в Посаде есть "Старая монастырская гостиница", так она называется вполне официально. Только ей очень далеко до ***** звёзд. И на *** не потянет.
Уточья башня
Июль 2020 •
4
Бесплатная автостоянка мест на 70, рядом платная автостоянка. Киоск: лечебные травы. Киоск: булочная. Монастырская выпечка. Через дорогу дом-усадьба архимандрита Германа, который 30 лет вел отчитки бесноватых в храме Петра и Павла.
Муниципальное бюджетное учреждение культуры Центральная городская библиотека им. А. С. Горловского