В первый раз в Костроме!!! Но такой душевности от людей еще не встречала! Спасибо Вам большое за Вашу доброту и тепло. Обязательно вернусь к Вам и всем посоветую Вашу лавку. Купила вазочку для мамы, сохраню на долгую память.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Жаль, что нету возможности оценить без звезд. Тут и одну звезду поставить грех. Бездарные люди придумали эту выставку Геометрия чувств, лишь бы на чем то заработать. БЕЗДАРИ. Я в шоке. Думала если понравится, то и на другие сходить можно, а тут как в детском саду. Поймайте лучик. Вы что там курите?
Советую людям смотреть на бирке фабрику перед покупкой. Если собираетесь покупать конфеты кондитерской фабрики Эссен, то готовьтесь к перекусу со вкусом комара.
Оформила ноутбук в рассрочку. Спросила у менеджера, кто оформляет рассрочки, убрали ли все доп услуги, она подтвердила, что только ноутбук и страховка входит в договор и все. Сам договор электронный и его можно увидеть после покупки. В итоге она беззаконно, без предупреждения включила услугу пушсмс за 1800к. Советую не оформляться в МВидео и Эльдорадо.
Еще один открытый пока вопрос, можно ли отказаться от страховки. Менеджерша навязала, что от страховки можно отказаться, но деньги не вернут. Ноутбук был мне нужен срочно, поэтому с этим подумала что можно разобраться
Очень грубые сотрудники сидят за телефонами, позвонить и проконсультироваться в регистратуру не возможно. Вежливости 0. А если не в то отделение позвонила, то брос ают трубку, даже не успела спросить по какому номеру можно дозвониться. Прибавьте может зарплату, чтобы люди такими злыми не были. А когда по причине болезни, прошу направление на сдачу анализов в Самару, т.к. в ЦГБ нет такого оборудования, то заведующая в обосновании направления в Самару прописала «По настойчивой просьбе пациента», а вы что, слепые и не видите, что человек болен»? Врачей в городе нету, это беда
Впервые решила попробовать лазерную эпиляцию. Тщательно изучив отзывы салонов города записалась в Салон Ваше Сиятельство и уже почти год хожу только к ним. В салоне всегда очень чисто. У Оксаны Едуновой всегда теплый прием и работа профессионала заметна.
Приехала заранее купить билет на 7:15 до Самары, оказалось рейс только на 8:30. Оказывается здесь живут еще в прошлом веке и расписание вывешивается на вокзале. А зачем тогда указывать свой сайт с искаженным расписанием. Просьба к руководству вести сайт в интернете и актуализировать его.
Помимо этого, за все время ожидание полы не протирали вовсе, только, как я заметила в диспе тчерской, хотя коронавирусные ограничения не отменены. В туалет заходят только люди, кому нечего терять… про обработку помещения, в котором находятся более 30 человек руководство решило забыть и закрыть на это глаза, ради выгоды. Масочный режим не соблюдается. Помещение автовокзала не охраняется.