Из плюсов - касса самообслуживания и неплохой ассортимент.
Что не нравится - понятно, что в городе проблемы с водой, но такого вонючего и грязного магазина я в городе еще не встречала. Приведите его в порядок, наконец!
Это не больница, а позор Донецка. Здание ветхое, сыпется в прямом смысле слова. Микрорайон нуждается в новом здании больницы! Никакого оборудования соответственно тоже в больнице нет. Врачей мало.
Первое впечатление по приезду в Ростов - облезлость. Сам автовокзал достаточно нормальный, но выходишь за его пределы и Ростов предстаёт во всей "красе"
Часто захожу в эту пекарню. Здесь вкусная выпечка, хлеб. Удобное месторасположение - возле парка. Можно купить чай с булочкой или пиццей и посидеть в парке на лавочке. Внутри пекарни также есть место, где перекусить. Очень приветливые продавцы! Хочется отметить, что здесь всегда чисто и продавец работает в перчатках.