В Кисловодске отдыхаем часто, по 3-4 раза в год и в каждый приезд заходим в эту кафешку. Всегда с удовольствием. Только не в последний раз. Девушка за стойкой была явно не рада посетителям, все время общалась с кем-то по телефону, выражение лица на посетителей было "что припёрлась?!". Несколько человек при нас просто развернулись и ушли. Когда принесла наш заказ, можно сказать что швырнула на стол наши вафли. Хотела ей сделать замечание, но она была в наушниках. Очень грустно🙁. Первый раз с таким столкнулись, всегда было приятное обслуживание.
Бываем в этом ресторанчике много лет. Всегда нравилось сочетание цена-качество. В ноябре 2022 цена неприятно удивила. А качество по-прежнему на высоте. Персонал внимательный, обстановка уютная. Цена на алкоголь - бутылочка водочки начинается от 1600 руб, вина от 1700 руб. Шашлык из свинины 3500! При том, что шашлык из баранины на Медовых водопадах на следующий день ели за 2000. В общем, теперь для нас "Старый дворик" недоступен🙈
Были на экскурсии в Воронцовском дворце 7 сентября 2021. Впечатление двоякое. С одной стороны полный восторг от самого дворца, великолепные виды на парк и море. С другой стороны, не понравилась сама экскурсия. Группы собираются большие, около 20 человек, экскурсовод говорит очень тихо, одновременно с нами была другая группа, которая зашла на 10 минут раньше и мы с ней все время сталкивались в залах дворца (они не сильно просторные). За 400 рублей с человека можно было бы хоть развести по времени разные группы.
Посещение дворца однозначно рекомендую.