Рекомендую всем ресторан на Смоленской. Брали стейки, салат с жареными баклажанами, салат с бураттой, жареный сыр, гренки, дорадо, цезарь. Все очень очень вкусно. Народу в очереди было много, но электронная очередь идёт быстро. Ждали не больше 15 минут. Стейк нам не успели подать вовремя, поэтому администратор продлила время пребывания. Так что не волнуйтесь, никто вас не доевши не выгонит. Еда реально очень вкусная, подают в целом быстро. Рекомендую посетить обязательно
Заказывали мидии запечённые, сал ат из теплых баклажанов, порошка куриные, салат с лососем и сырным соусом - все просто великолепно. С восьми часов живая музыка. Натанцевались до усталости. Очень рекомендую. Ресторан отличный
Мне повезло с экскурсией. Провели по обоим этажам дворца: парадные залы и жилые комнаты. Потом пометила покои Марии Федоровны. Потом музей костюмов. Поражает с каким искусством и тщательностью дворец восстановлен после ра зрушения. Глядя на военные фото, диву даёшься как это вообще было возможно.
Музей костюмов невелик, но содержит даже подлинные экспонаты. Получила огромное удовольствие от поездки в Паловск
В июне 2023 года ужинали в Грозе. Абсолютно не рекомендую. Ресторан в смысле кухни сильно переоценен. Конкретно: брали стейк с картофелем, спорно, жевался не очень. Ещё блюдо: гусь в панцире, панцирь вкуснее непрожареного плохо жующегося гуся (часть пришлось выплюнуть недожеванным, пардон). Оливье правда понравилось. Салат из хрустящих баклажанов пресноват и баклажанов немного. Больше ничего решили не брать.
Интерьер кстати вполне симпатичный, ну если для кого то это критичный аспект в ресторане.
Официантка была скорее деловитая, вежливая, но не приветливая. Понимаю - работа не из лёгких, но атмосфера в заведении зависит и от обслуживания. Но это не так уж все и важно, главное еда не понравилась.
Дважды в июне 2023 посещала этот ресторан. Пищу предметно. Брали салат из баклажанов, светлое пиво, креветки, испанский салат, оливье, палтус заречный, том Ям, горячую сковородку, морс, и конечно меренговый рулет. Сразу: рулет божественный! Пиво мягкое и приятное, вкус не резкий, а именно то что надо.
Все названные блюда прекрасны, однозначно рекомендую. Ни в чем не будете разочарованы. Подача красивая. Официанты терпеливы и приветливы (работа то не из лёгких). Нас обслуживала Татьяна, очень милая девушка, спасибо ей.
Были с родственниками и в других ресторанах, есть с чем сравнить. Камелот однозначно на первом месте 👏👏👏
Очень рекомендую. Особенно "русская закуска". Она восхитительна, обязательно возьмите. Все заказанные блюда действительно вкусные. Официант не был безучастен и рекомендовал что с чем лучше сочетать, и мы не пожалели что послушали его. Ценник конечно недешевый, но и не запредельно высокий. И каждый потраченный рубль соответствует принесенному удовольствию. Заказывайте заранее. Вечером все занято обычно