Байдуев Цечо Замбекович
Спасибо что взяли, очень хороший врач, и его помощница умница, в основном был с ней, с врачом был под анастезией), а все последующие процедуры были с ней, все хорошо, единственное берите с собой соломку через неё пить будете, потому что каждый глоток будет тяжело даваться, и после анастезии что нибудь приготовьте перекусить легкое, а то я так пошел с 2 этажа на 1 почти сразу после анастезии, до 1 этажа еле добрался чуть сознание не потерял) ну возможно это я так перенес)
Дешево,скорость доставки, отношение, все отлично, из минусов ну только за 1-2 года сотрудничества 1 раз привезли контейнеры с таракашкой :D но не без этого) возможно вообще на складе изготовителя забежал) так что даже в минус не закинеш это)
Плюсы:
+персонал
+атмосфера
Минусы
-на сайте заявлено что блюда по себестоимости, по факту чуть ниже рыночной. Но совершенно не по себестоимости даже не рядом.
-оплата за вход 400₽ деньги на ветер(если делаете платный вход то в эти деньги должно что то быть включено хотя б) на 4 получилось 1600 подарком организации.
-подача некоторых блюд на деревянных досках, да возможно красиво, но с стороны гигиены крайне не чистоплотно. Дерево впитывает всё в себя (замените если есть возможность их на сковородки лучше тогда).
-стейк заказ был максимальной прожарки, при разрезе был с кровью, официант сразу предложила разрезать убедиться в прожарке, но я сам виноват сказал что проверять не нужно.
В итоге на компанию из 4 человек нам вышло посещение данного заведения в
5000 еда
1600 вход
Итого: 6600₽ на 4 человека