Люблю Мореманию, но сегодня ресторан не справляется с потоком заказов, а официанты еще и хамят. Обманули насчет срока нахождения напитков в стопе. Разочарована :(
Жилищник не справляется с уборкой снега от слова совсем. Район сегодня утонул в снегу, ни техника, ни дворники на работу не вышли. При попытке сразу же с утра выяснить причины, поговорить с руководством организации, чтобы уже сегодня направили дополнительных дворников и технику - дают бланк заявления, которое регистрируется как обращение граждан и может рассматриваться месяц. Жители района утопают в снегу сегодня, а решат вопрос, если решат, в течение месяца.
Даже одну звездочку жалко ставить за такое «замечательное» отношение к жителям района.
Очень стильный и уютный салон, расположен совсем недалеко от метро Сухаревская.
Очень понравилось бережное отношение сотрудников к клиентам в целом и процедура анти-акне в исполнении мастера Анастасии в частности.
Спасибо! Буду рада вернуться снова)
Еда вкусная, но персонал откровенно не справляется с полной загрузкой ресторана. Нас в компании было 5 человек, четверым раздали меню, а пятому сказали: «Отсканируйте вот тут QR-код и смотрите меню». Прозвучало не очень вежливо и приятно, но видимо, мало меню, на всех не хватает.
Другому человеку более получаса несли лапшу, и это при ограничении стола по времени 2 часа.
Десерты тоже пришлось долго ждать, получили буквально за 10 минут до окончания «временного лимита» стола...
В ресторане уже не первый раз, к вкусу и качеству блюд и напитков претензий нет, но с таким «коллапсом» обслуживания сталкиваемся впервые. :(
Очень рекомендую этот ресторан. Порадовала как уютная атмосфера заведения (зал, в котором мы сидели, оформлен в виде карельской избы; была живая карельская музыка), так и очень вкусная местная кухня. Отдельное спасибо хотелось бы сказать официантке Алине за дружелюбное и внимательное обслуживание!
Очень уютный ресторан, в котором стилизованный под японский город интерьер продуман до мелочей. Все очень вкусно (особенно - сякэ рамэн), хорошее обслуживание.