Место интересное, концепт привлечет детей. Но, видимо, лучшие времена кафе прошли. Народу мало. Грязновато, пока мы ели, маляр красила стены прямо над нами (насколько это вообще законно?). Точно не захотелось повторять визит
Искали по Туле вечером блинчики по требованию дочери. Обошли несколько мест, нашли в «Холопе». Простое кафе русской кухни без изысков, но со всем необходимым для приятной трапезы. Неплохой вкус блюд, видно желание персонала угодить гостям. Для детей карандаши и бумага, никаких нареканий. Единственный вопрос к туалетам, запах затхлости, что-то не так с сантехникой. В остальном - можно с удовольствием заходить поесть.
Начитавшись хороших отзывов, пошли в «Гнездо» обедать. Очень разочаровались. Половину позиций в меню не было, пельмени с бульоном - вместо бульона вода с соевым соусом. В карбонаре вареный бекон, как будто, очень странный. Крем-суп из грибов без вкуса совершенно. И вишенкой на торте стало отсутствие в кафе любой бумаги для рисования ребенка. Официант выдрала пару листочков из своего блокнота, за что ей отдельное спасибо. При том, что карандаши в кафе есть. В общем, пока есть, над чем работать.
Были в ресторане в октябре 2024. Видно, что ребята стараются, приятный интерьер, фото-зона. Для детей есть раскраски с карандашами. Цены - как в московских ресторанах средних. Но блюда ждать долго, при этом мужу и суп принесли теплый, не горячий, и второе такое же. Ну и вкус - ничего «вах» не было, невыразительные неяркие блюда. Надеюсь, ресторан будет только улучшаться.
Отвратительное отношение к клиентам. Я пришла, увидела очередь из 6 человек и одного работающего сотрудника. Вторая не принимала. Я была с трехлетним ребенком, который в этой очереди захотел в туалет. Я подошла к свободной сотруднице, попросив пустить малышку в туалет. Услышала отказ и слова, что может хоть тут описаться. Компания «lamoda» жутко разочаровала так же и обратной связью компании и отношением к клиентам.