Давно собиралась написать о клинике и персонале, но было некогда.
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал 11 отделения🏥 РНИИТО им. Вредена, очень классные и заботливые люди👍👌, огромное спасибо заведующему отделением Шильникову В.А. который поставил меня на ноги.
После операции по эндопротезированию тазобедренного сустава прошло 3 месяца, живу полноценной жизнью, раньше не могла много чего делать, боль больше не мучает.
Ещё раз огромнейшее спасибо всему 11-у отделению. Вы лучшие. И хорошо, что я попала именно к Вам.
Ну что, 23 марта 2020 провели мне вторую операцию, только уже правой ноги по эндопротезированию тазобедренного сустава, в этот раз была операция чуть сложнее. Мне выровняли таз(был перекос) и ножку( было укорочение ). Ещё не прошёл месяц после операции.... есть ньюансы, но на поправку я иду!!!!! А это самое главное!!!!!
Сегодня 22 августа 2020г. Я полностью восстановилась, живу полноценной жизнью, про боль даже не вспоминаю. СПАСИБО 11 ОТДЕЛЕНИЮ РНИИТО ИМ. ВРЕДЕНА, всем всем, а самое главное СПАСИБО Заведующему ШИЛЬНИКОВУ В.А. за золотые руки от Бога, и моему лечащему врачу ДЕНИСОВУ ОЛЕГУ АЛЕКСЕЕВИЧУ, спасибо ВАМ, что поставили меня на ноги. И ВАМ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДООООРООООВЬЯЯЯЯЯЯ И ТЕРПЕНИЯ В ВАШЕЙ РАБОТЕ!!!
11 отделение самое лучшее, СПАСИИИИИИБОООООООО ВАМ
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться, поэтому пишу сюда.
Я живу рядом с Райсоветом, который находится по ул. Мира.
У нас есть пешеходный переход, на котором мы и наши дети пропускаем машины, никогда на этом переходе машины нас не пропускают, страшно за детей.
Пожалуйста, сделайте что нибудь, чтобы машины не набирали скорость, а пропускали людей.
Спасибо заранее, очень надеюсь на Вашу помощь.