Хочу поделиться своими впечатлениями о проживании в этом отеле. В номере есть кондей, телевизор, холодильник, шкаф, вешалки, 2 ночных светильника, зеркало, чайник, 2 кружки и полотенца 4шт. Отдыхал с девушкой и у нас был номер с подселением, это когда общий вход и ванная с туалетом. Двери закрываются на ключ. У нас никаких проблем не возникло с соседкой и жили спокойно. Рядом абсолютно все: море, рынок, несколько столовых, остановка транспорта на все направления, обычные магазины (красное и белое, магнит)
Отзывчивый персонал с ними тоже не было проблем. Все прошло хорошо, если не придираться ко всему и понимать, что отель не супер люкс, но для отдыха и комфортного проживания подходит хорошо.
От себя хочу порекомендовать сходить на этом место и познакомиться с очень добрым и отзывчивым человеком, который станет хорошим приятелем на все время вашего отпуска)