Компания очень крутая! С 2021 года сотрудничал с ними и по ИП и по ООО.
И лично я полностью удовлетворён уровнем вовлечённости тех специалистов с которыми мне довелось работать (особенно понравилась Екатерина В.). Уверен, моя оценка более чем оправдана: на Яндексе я насчитал около 60% Максимально позитивных отзывов о Главбух Ассистент! Обращаю внимание, что довольные клиенты пишут отзывы чрезвычайно редко, нежели столкнувшиеся с проблемой; посмотрите, например, отзывы о любом крупном банке или страховой компании и Вы поймёте о чём я.)) Подавляющая часть негатива пишется по незначительным или единичным случаям. Да, косяки есть у всех! В начале сотрудничества я с этим тоже столкнулся. Но надёжная крутая компания отличается от других как раз возможностью подстроиться под клиента, отработать ошибки и больше их не совершать! А с учётом их страховки, консультаций по бухучёту, юридической помощи и кучи других плюшек - ставлю Главбух Ассистент твёрдую "5".
Люблю это место! Всегда очень вкусно и доступно по цене.. Ещё и чайник заваривают сразу 1,8 л, что мне очень нравится. В этот раз (23.05.2023) немного задержали подачу роллов; но за то что я ждал дольше 20 минут принесли комплимент в виде двух вкусных тортиков! Спасибо Моремании в целом и Моремании на Страстном бульваре в особенности! Рекомендую, 5+
Захотел найти ближайший караоке ночью перед выходным. В среду 23 февраля Ритм и Вкус обещал работать аж до 5 утра. Чтобы подруга смогла попеть пришлось заплатить по 390 руб. с человека. Посидели пару часов. Заказали только зеленый чай - его подали красиво в чайнике со свечкой, причём в чеке посчитали как 2 маленьких чая по 75 руб, а не 1 большой за 225 руб. Т.о., уложился в 1000 рублей, оплатил картой; если посчитали без скидки - снизил бы оценку. Т.к. качество звука мне не понравилось. Впрочем девушка попела с удовольствием. Есть песни на английском; на французском ничего не нашли. Голоса других гостей, в основном, оставляли желать лучшего. Персонал приветливый.
Прекрасное место. Много столиков. Ненавязчивое обслуживание. Очень вкусная качественная, при этом недорогая еда! Заказ делается через мобильное приложение - нужно отсканировать QR-код столика, выбрать блюда и оплатить заказ, после чего в течение 20 минут всю вкуснятину сервируют на ваш столик. А если нет - еда достанется вам бесплатно) Также есть самовывоз..
Пока побывал тут дважды. Первый раз по купону Биглиона в 2021 году, второй раз по Черной пятнице в 2022.. Билеты на взрослых на любой день без ограничения времени - оба раза обошлись мне меньше чем по 1,5 тыс.руб. Примерно за такую же цену сейчас можно было бы купить билет на 5 часов в будний день..
В пятницу после обеда народу уже было приличное количество. На верхние горки иногда выстраивалась небольшая очередь. В целом, территория позволяет классно отдохнуть даже при большой загруженности парка. На втором этаже 3 сауны и хамам; на улице - теплый бассейн и 2 горячих джакузи с морской водой; в основном помещении 4 горки; и много бассейнов, фонтанчиков и т.д.. Общая раздевалка с большим количеством индивидуальных кабинок может быть удобна для посещения аквапарка парами.. Еду и напитки с собой проносить запрещено, впрочем при входе сумки не проверяют.
Время входа и выхода (а также закрытие шкафчиков и покупка еды) фиксируется на индивидуальном браслете. При выходе через турникет после 22:00 взимается доплата 12 руб/минута.
Шикарное место для отдыха! Планирую приезжать ещё))
Можно бесплатно оформить полис ОМС нового образца в виде пластиковой карточки с фотографией, а также тут все виды классического страхования. Уютный маленький офис. Принимают по предварительной записи.
Здесь находятся представители полюбившейся мне страховой компании РЕСО-Гарантия (классическое страхование) и РЕСО-Мед (ОМС); также занимаются Пенсионным страхованием, НПО и кредитками.. Лично мне понравились условия по ДМС.. Расположение для меня удобно, а график работы сотрудники готовы подстроить под потребности клиента! В общем, все вопросы, связанные со страхованием отныне в "Эврике-Инвест" :)