Покупал авто. Пока не подпишешь договор все норм. Потом сложно связаться. По Японии и фрахту никаких документов. Авто вышло на 200т дороже. Легче купить на рынке. За те же деньги, иногда даже дешевле.
Для такой местности отличный санаторий. Для тех для кого главное лечение. Питание отличное, правда с номерами и удобствами кто привык к комфорту сложновато будет. Персонал отличный!
Цена и качество, дорого. Поесть на одного 1200-1500р.Мясо как и везде в Абхазии, полная фигня. Не пойму почему говорят что в Абхазии вкусная кухня. Наверное потому что не ели насточщего мяса.
Кафе чистое, даже уютное. Но цены за такие порции и за такие порции, бешеные. Написано суп куриный с яйцом. А там непонятный бульончик-вода и пол яйца.