Отличный отель, прекрасный сервис,по кухне есть шведский стол и несколько ресторанов, несколько баров два на бассейне и три в самом отеле. Номера убирают каждый день,чистота поддерживается, персонал дружелюбный и почти весь русскоговорящий. Пляж песчаный с плавным заходом в море.
Классное место для посещения, много исторической информации,про самого Петра великого,про его окружение,про постройки кораблей, однозначно стоит к посещению в качестве источника информации на любительском уровне. И расширение кругозора.
Довольно интересное место с живой музыкой,хорошая кухня,но что не понравилось некоторые проходы между столами довольно узкие и шатающийся стол под руками. Что для звания ресторана как то не очень.
Хорошая студия массажа. Водил дочь несколько раз на сеансы массажа очень понравилось. Пробовали ещё пару салонов в городе но здесь лучше. После каждого сеанса говорит что чуть ли не улетает в космос от кайфа. Искривление позвоночника и ей необходим массаж по мед показаниям.