Как же мне повезло, что Гугл выдал мне этот отель! Нужно было остановиться в Питере на 2 ночи с 2 по 4 августа, для меня самое главное - тишина, чистота, близость к центру, и желательно холодильник (он был в номере). Какое счастье, что я выбрала этот отель!!! До Невского проспекта 10-15 мин пешком (в день прогулки по центру я чисто гуляла, даже не использовала метро и такси), совсем рядом метро (Лиговская и Маяковская), экскурсионное бюро (около столовой 1), недалеко есть макдональдс, из номера я спокойно догуляла пешком до фонтанки за минут 20-30) Самое крутое для меня оказалось, что отель тихий, я высыпалась оба дня, мне достался, как я и хотела, номер с окнами во внутренний двор. Замечательный администратор, который всегда был доступен в звонках по ватсапу, учел мои пожелания при бронировании на ТопХотелс - я просила максимально темные шторы и номер на 3 этаже, и меня поселили как раз в такой) Любителям тишины советую просить номер с окнами на внутренний двор. В номере чистенько, симпатично) Хороший душ, вода хорошо уходит, плесени нигде нет) Если в Питер - только сюда, всем друзьям буду советовать этот отель! Огромное спасибо!
Обедала в аэропорту Пулково, внимательный вежливый персонал, официант даже предложил подогреть подостывшее куриное филе, которое я ела последним) салаты большими порциями, вкусный морс, рекомендую место, молодцы!
Обращаюсь не в первый раз, летом починила маме Айфон 7, работал специалист Александр, делали замену аккумулятора и голосового шлейфа, все супер, работает без нареканий, на днях мой 11й айфон завис на яблоке - кончилась память и не мог обновиться, очень боялась потерять все данные, т к облако давно не выгружала - опять попала на ремонт к Александру, восстановил все в течение нескольких часов, все данные на месте, я просто счастлива! Лучший сервисный центр города! Обращаюсь только сюда - быстро, надежно, с гарантией
Хочу выразить благодарность Руководству и сотрудникам на филиале по адресу Демократическая, 4 за такое теплое, душевное новогоднее украшение помещения! Будто попадаешь в сказку! Отдельное спасибо Олесе Сергеевне за открытый урок на тему космоса. Простите за каламбур, но это действительно «космос»! Хочу пожелать Олесе Сергеевне, всем сотрудникам «Вундеркинд» процветания , удачи, счастья, благодарных клиентов, послушных деток и здоровья в Новом 2023 году! С Наступающим !