Большой уютный дом. Много спальных мест (даже со счета сбилась😃).
Очень не хватало полотенца для рук в ванной комнате. Возможно, они были в комнатах. Но я, как гость, не могла себе позволить искать по всем комнатам. А в остальном всё супер: просторно, чисто, большая парковка для машин, мангальная зона.
Ходили компанией на завтрак в это кафе)
Завтрак был ну оооочень вкусным и плотным. Мой сын даже съел всю тарелку овсяной каши, что бывает довольно редко. А шакшука - это просто улëт!
Когда отдыхаю в Сухум, всегда хожу в этот театр. Потрясающая игра актёров: если комедия, смеемся без остановки; если д рама, мурашки по телу и ком в горле от переполняющих эмоций!!! Шикарно! Всем советую посетить этот театр
Ещë даже не заехав в квартиру, мне уже всё понравилось. Ольга так быстро и добродушно отвечала на все вопросы, что я не сомневалась, что всё будет на высшем уровне. Сама квартира шикарная: есть всё необходимое, всё чисто и в рабочем состоянии; удобное расположение. В следующий раз только к Ольге)))