Хороший магазин около дома, большой выбор продуктов, фруктов и овощей. Вкусная кулинария, постоянно беру готовую продукцию, которую они там сами готовят.
Вкусное место для приятных встреч, отличный интерьер, удобное расположение. Приходим в ресторан, как и отмечать какие-то праздники, так и просто пообедать.
Отличный океанариум, много композиции, много морских обитателей. Были уже несколько раз и каждый раз восторг! Также вокруг отличная территория для прогулок и шикарными видами на море.
Хороший апарт-отель. Забронировали номер через сайт. Отель находится в самом центре, заселили быстро, номер большой, всё необходимое есть, вид из окна красивый.
Отличное место для отдыха с обалденно вкусной едой и коктейлями! Прекрасный вариант отдохнуть, как со своей второй половинкой, так и со всей семьёй. Сервис и обслуживание на высшем уровне. Очень понравилось, что есть "день без детей". Приезжаем специально отдохнуть в Акваторию из Хабаровска. Ещё забыла добавить, что с Акватории открываются красивые виды на Владивосток.