Экскурсовод - 5*
Инфраструктура - 2* (весь день голодные проходили тут, в единственном кафе Прешпект предложили такую еду что от одного вида захотелось блевануть, но к счастью было нечем.
Берите с собой бутерброды и термос.
Администрация города, пожалуйста, уберите это уродство. Лучше уж ничего, чем ЭТО. Выглядит буд-то строительный мусор покрасили краской, вместо того чтоб вывезти его.
Кроме как УЖАС этот буфет никак не назвать. Если не хотите испортить себе впечатление от усадьбы, то лучше обойдите его стороной. Этот буфет хуже любой шаурмишной на привокзальной площади. В меню написано - Закрытый бутерброд с сёмгой 140р. Кассирша из 90х заявляет что вместо сёмги будет горбуша. Странно, но что поделать, соглашаюсь. Она и идет на кухню и выносит в ладошке половину кусочка черного хлеба, сверху кусок масла и сверху 5-граммовый кусочек какого-то серого размороженного мяса. Я ей говорю - что это, она мне - это очень вкусно, попробуйте)). Сказал ей чтоб она сама это ела и попросил вернуть деньги, на что получил ответ что это невозможно и отказ.