Был тут неоднократно, в последний раз 23.12.24. Изобилие интерактивных экспонатов и демонстраций, очень познавательно. Из минусов - плохо следят за исправностью и состоянием аттракционов, часть сломана, часть выглядит убито. Но место интересное, даже взрослым скучно не будет.
Deus Burgers
Октябрь 2024 •
1
Сделал заказ в яндекс еде. Кратко - худший опыт еды из доставки. Мяса в бургерах мало, вкус крайне посредственный. За такие деньги - просто преступление. Морс - мутная вода, блю-чиз соус - сметана с комочками, а картошка состоит из соли практически полностью. Я бы предпочёл платно, но вкусно, чем бесплатно, но это.
Тойота Сервис Румянцево
Апрель 2023 •
5
Персонал замечательный, отзывчивый. Отдельное спасибо Игорю (мастер кузовного ремонта) за то, что всегда был на связи, помог сэкономить деньги и качественно провел и проконтролировал все работы
Каток на ВДНХ
Февраль 2022 •
4
Большой и красивый каток, удобные павильоны, но не хватает палаток с едой и напитками и декораций для настроения.
Каток культуры и отдыха
Февраль 2022 •
2
Отвратительное отношение персонала к посетителям как в павильонах, так и на самом катке. Сам каток большой и приятный, но впечатление хуже из раза в раз.