Пришли в данное заведение в пятничный вечер (1 сентября), удалось забронировать за 2 часа до нашего прихода с подругами.
По факту-стояла около 7 минут на входе, не было понятно, куда разместиться, не было хостес. Далее подошел молодой человек после того, как я обратилась к официантке. Был в смятении после слов, что был забронирован стол, переспросил.
Отпустим этот момент.
Официанту приходилось просто махать по три раза, чтобы она к нам подошла. К концу вечера в зале не было полной посадки, но к нам подходили спустя 10-15 минут, на вопросы, где наш напитки, которые мы заказали 20 минут назад был ответ: «ну как бармен нальет..».
Напитки оставили хорошее впечатление, еда среднее.
Обслуживание 2/10.
Скамейки, на которых мы сидели были крайне неудобными, видимо для того, чтобы гости быстренько кушали и уходили…
Прошу обратить внимание на качество работы официантов, хостес, места, на которых сидят Ваши гости.
Имя официанта могу подсказать.
Спасибо большое за гостеприимство.
Очень вежливый персонал от администратора до мастеров.
Отдельное спасибо Тине за приятно проведенное время во время процедуры.