Единственный коворкинг с адекватным предложением по работе на один день. Был в командировке в Орле, после 12 выселился из гостиницы, а поезд вечером. Никаких предложений лучше чем в Цеху не нашел. Из плюсов расположение в центре города. Уютный коворкинг.
Но его найти с первого раза не так то просто. Так что звоните заранее на ресепшн и уточняйте как добраться и как найти.
Обслуживаюсь в Плеяде с 2016 года. Все работы (и плановые, и неожиданные) выполняются хорошо. Недавно оторвался кожух над муфтой - с такой проблемой оооочень редко субаруводы сталкиваются. И тот нашелся, хотя на первый взгляд казалось, что придется кожух зарубежом заказывать и месяц ждать. В общем я доволен
Отличное бюро переводов.
Заказывали услуги синхронного перевода на конференцию.
Огромное спасибо замдиректора Анне Лузановой - всегда на связи, оперативно согласовала детали, подготовила КП, заключили договор. Переводчики отработали на 5 с плюсом!
В магазине большой выбор косметики для ухода за лицом и телом, есть бытовая химия. Есть японские и корейские бренды.
Магазин находится в торговом комплексе, но найти его легко. Перед торговым комплексом есть автостоянка.
В магазине много света, расстановка товара очень удачная и аккуратная - все собрано по товарным категориям, продавец отлично ориентируется в брендах.
Я подбирал жене соль для ванны, в итоге купил ещё гель для ду ша, набор масок по акции и мне ещё разных пробников добавили.
Жена осталась очень довольна!
Очень вкусный кофе. Я регулярно заправляюсь на заправках этой сети. Периодически катаюсь по Минской трассе и помимо заправки посещаю кафе, чтобы передохнуть.
В Челнах вкусный кофе, свежие сосиски в тесте, и гамбургер тоже был вкусный. В общем пятерка с плюсом