Колоритно. Интересно. Запах старины... Жаль экскурсия небольшая, но если хороший экскурсовод, то будет впечатляюще. В парке белочки... Рыбки в прудах... Советую посетить! Надо в жизни поб ывать везде!
Любимое место для прогулки моей дочурки. Чисто и уютно. Детские площадки, что надо. Лавочек достаточно. Фонтан. Есть туалет ( только теперь он платный) . Киоск мороженого очень в тему летом. Ещё аппарат газводвы, как в советском союзе был бы)
Мне очень нравится гулять в этом парке. Спуски, подъемы... Свежий воздух, птички поют. Разнообразие растений. Море. Пляж. Чисто. Есть туалет (платный). Есть где перекусить. Детская площадка !платная!, что удивило, т.к. площадка обычная, как во многих дворах.
Сколько раз обращалась, всегда оставалась довольна. Всё организованно. Все консультанты грамотные. Принимали по времени вовремя точно по предварительной записи.