Сергей Кудрявцев
4
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
6
Фото
Малый мост узкоколейной железной дороги
Беляницкое сельское поселение • Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2023
Одно из моих любимых мест за городом. С детства сюда хожу, появится дети-приведу их сюда, на природу. Наш край - прекрасен, но узнать это можно не прочитав учебник, а ножками...Удручает свалка СНТ на подходе к узкоколейке. Люди,зачем как свиньи
Салют
Иваново • Типография
Сохранить
Октябрь 2023
Производство,каких много в Иваново. Шелкография, термотрансферы-все как у всех. Видно,что ребята стараются, о другом сказать не могу -нет статистики.
Шуйская водка
Шуя • Алкогольные напитки
Сохранить
Июль 2023
Магазин при шуйском ЛВЗ. Много вкусного и дёшево. ЗЫ: можно попросить стаканчики для опробования на месте, если вы с экскурсией)
Музей мыла
Шуя • Музей
Сохранить
Июль 2023
По экспозиции музей построен на двух уровнях. Основная экспозиция находится на втором этаже. Опционально включается аудиогид для посетителей, либо экскурсию проводит сама ведущая . Мы попали на аудио экскурсию. В целом, всё очень неплохо: есть несколько интересных экспонатов, всё построено в хронологическом и технологическом порядке производства мыла. Видно, что организаторы постарались, но несколько огорчило наличие фактических ошибок в истории и непроглядная "клюква" повествования аудиогида. Думаю, детям, лет до 14-15, зайдёт "на ура",более взрослому человеку- будет скучновато.
Киоск продовольственных товаров
Иваново • Магазин чая
Сохранить
Август 2021
Отличный круглосуточный ларёк. Оплата картой и наличными.
Патрик паб
Иваново • Бар
Сохранить
Май 2018
Неплохой выбор пива ,еда несъедобная,официанты не знают барную карту и тупят. Но всегда чистый туалет