Очень нравится эта аптека! Во- первых близко. Во - вторых очень доброжелательный провизор Миров Эльдар. Всегда подскажет или предложит лекарство. Всегда улыбчивый приятный работник аптеки. В отличие от другой работницы- хмурая , недовольная неопрятная. Иногда даже не хочется у неё покупать лекарства . А беру за месяц очень много . Поэтому выражаю благодарность именно Мирову Эльдару за чуткий подход к клиентам. Спасибо!
Вношу изменения в свой отзыв . Сегодня , только что опять была в нашей аптеке. Женщина - провизор мне помогла с выбором лекарства . Хотелось бы чтобы всегда было такое отношение к покупателям. Мы же не от хорошей жизни приходим в аптеку , а только когда больно и тяжело! Немного чуткости и мы , покупатели , вас полюбим ! Пожалуйста , будьте внимательны и добры к нам! Спасибо!
А почему на звонки нет ответа? Что опять случилось? Хоть кто-нибудь ответил бы! Там машина сломалась , вода в трубе кончилась , насос накрылся... Ну хоть что-то бы знать!...
С внучкой и родственницей были в новогодней Москве , на Кремлёвской ёлке. Спасибо Визиторен за предоставленное удовольствие. Заселяли в гостиницу Аэростар. Хорошие номера. Завтраки - шведский стол , выше всяких похвал , очень вкусно и сытно. Обеды в кафе и ресторанах тоже очень вкусные. Спектакль на Кремлёвской ёлке очень понравился ! Гид Ростислав очень интересно рассказывал про те места , где мы гуляли. Согласна с другими отзывами , что с автобусом были проблемы. То долго ждали его , то приехал очень грязный , что ничего в окно не видно. Понравилась экскурсия в башню Федерация на 89 этаж на фабрику мороженого " Чистая линия". Очень интересная и познавательная экскурсия была в павильон " Космос". Всё просто восхитительно!! Спасибо - мало сказать!!!
Наш магазин ! Две минуты ходьбы. Ассортимент неплохой. Нужно больше дешёвого хлеба , молочных продуктов, дешёвого мороженого . В магазине следят за чистотой.
Хороший рынок. Плохие подъездные дороги - это мало сказано. Дороги - ужасные. В самих корпусах немного грязно. Больше и чаще мыть полы. Товаров достаточно , ассортимент отличный! Больше таких небольших рынков в городе должно быть.
Раньше там был огромный выбор мороженого. А теперь убрали , два небольших морозильника... Плоховато... Есть хороший товар. Есть даже отличный! Но есть и , честно говоря , простенький. Это всё надо самим смотреть и выбирать.