Как человек, который постоянно летает на международных и внутренних рейсах, скажу что новый аэропорт Шымкента эстетически и функц ионально опережает Алматинский новый аэропорт.
Кухня вкусная, подача блюд недолгая, персонал вежливый и слышащий. Интерьер приятный, обычный. В обед народу много, а так отличное место для семейных посиделок
Кухня, обслуживание и напитки на высшем уровне. Друзья всегда заказывают пиво и в восторге уходят) есть и выбор вина и других напитков, для не пивных людей, как я. Народу всегда много, поэтому желательно заранее бронировать столик. На первом этаж е, музыка и танцы, для более тихого отдыха, лучше рассматривать места на втором этаже.
Делала коррекцию зрения у нее. Хороший подход клиники и врачей. Внимательно объясняют действия до и после операции. В целом довольна. Врач Воронкова топ 🔝