Мой отзыв будет довольно подробным, надеюсь читать не устанете. Начало очень банальное решили девочками попеть в караоке. Приехали, атмосфера вокруг приятненькая, подошёл официант. Сделали заказ. Коктейли, 2 салата, пиццу, роллы и пирожное. Сидим ждём. Тишина. Попросили дать пока микрофоны, чтобы попеть, но сказали что дадут после того как принесут заказ. Минут через 30-40 подходит официант и говорит извините коктейль сделать не можем у нас закончился белый ром, но принесли пирожное. Перезаказали коктейль, ждём. Прошло минут 20-25 принесли коктейль, но в составе должен был быть ликёр, который тоже видимо не нашёлся и туда налили просто водки. Ладно сидим дальше ждём чуда. Принесли пиццу и говорят, извините на салат у нас нет ингредиентов, 😄😄, про второй салат ни слова. Заказали по другому коктейль-с этим они справились быстрее минут через 15 и о чудо принесли ролы. Сидим дальше. Решили заказать апероль. Первый бокал принесли с мандаринкой на стенке бокала и в бокале кусочек. Принесли второй раз уже без мандаринки на боку, но в бокале всё таки что-то плавало. Одна из наших компаньёнок заказала ещё апероль. Подходит официант и говорит извините у нас нет бокала, все заняты! Можно мы нальем в чайную кружку?😳😆😆😆 Она отказывается. Приносят бокал, но уже без мандарин. Решили мы дислоцироваться в другое место. Попросили счёт. И что вы думаете? Правильно, в счёт включили оба салата. Один на который нет ингредиентов, а второй, который мы так и не дождались даже через два часа. Мы конечно отказались оплачивать, тогда они сказали что салаты уже готовы и их могут нам завернуть с собой! 😄😄При чем перед этим мы внесли депозит в который как нам сказали входит и еда алкоголь, но при расчёте депозит не учли. Единственное что девочки хотя бы успели немного попеть. Караоке само по себе неплохое, но обслуживание ужасное. Мы один раз сходили, больше не пойдём. Единственное что смеялись мы очень долго и эмоций нам хватило на несколько дней. 😊 Так что идти туда или нет решайте сами.
Не знаю у кого вызывает восторг этот музей. Кунсткамерой как таковой он не является. Хотите посмотреть историю народов мира? Тогда вам сюда. Лучше посетите другое место в Санкт-Петербурге, не тратьте ваше время здесь.
Отдыхали в сентябре 2021 года двое взрослых и двое детей. Снимали люкс, который люксом можно назвать с натяжкой. Ободранные стены, сломанная мебель. На двуспальной кровати спать было невозможно так как вываливались палочки и проваливался матрас на пол. Чистота очень сомнительная. Кондиционер один и на три комнаты не справлялся. Единственный плюс персональные балкончики. Очень удобно. Кухня грязная, посуды не хватает, на весь гостевой дом один чайник. Снимали более скромные номера в гостевых домах, но даже там было 5,6 чайников на более скромный номерной фонд. И да приходилось бегать от номера до кухни по лесенкам тоже не очень удобно, но если бы хватало посуды это было бы не так ужасно. Холодильник в номере очень удобно это ещё один плюс. Администратор ужасная женщина. Злилась на наших детей и даже обозвала их уродами мелкими. Пытались с ней разговаривать, но договориться так и не смогли. Заехали в этот дом по большому счёту из-за бассейна.... Но не тут-то было. Бассейн холодный, но чистый. Хлорки в нём просто невероятное количество, дети после купания жаловались на рези в желудке и жжение кожи. Кроме того мы не могли находиться в бассейне до положенных 21:00. Его регулярно продавали. В лучшем случае мы могли туда попасть до 17:00. Пытались разговаривать с Иваном ни одного обещания он так и не выполнил. До моря идти довольно таки далеко, единственное потом уже мы нашли более короткий путь до песчаных пляжей. При помощи яндекс карт до музыкальных фонтанов минут 15 идти не торопясь. Самолёт наш задержался, я предупредила об этом администратора, бронировали через букинг, когда приехали нам отменили бронирование и назначили штраф! Ужасное место. Не рекомендую.