Отличное живописное место место. С одной стороны горы губительное влияние человека на природу с другой прекрасная уральская природа и вид на два самых больших водохранилища.
Завод изнутри не видел, забирал прицеп. Девчонки на ресепшене красивые. Прицепы сочетания цена/качество, оптима 5,5 с регулируемым дышлом можно уменьшить до 4,8, очень удобно при ограниченных размерам гарожа.
Персонал, с наплевательским отношением к результату работ. Установили воздушный фильтр салона при этом крышку фильтра установили криво…очень криво. Обнаружил это когда на улице стало -20, в салон из под щели крышки дул холодный воздух, заморозил мою пассажирку!!! Если вы крышку фильтра криво ставите, как вам другие работы можно доверить???. Больше не ногой!!!