Очень понравилась подготовка и ведение экскурсии Васильевой Александры Семеновны, а так же сопровождение смотрителей залов, охотно вступающих в диалог. Чувствуется заинтересованность в посетителях. А еще бесплатным оказался билет для всей семьи участника СВО. СПАСИБО
Случайно набрела и очень вовремя! Знаете именно такие места выручают в сложные дни! Просторно, свежо и отдыхательно в этой пекарне, тем более, когда обслуживает Мисс Очарование, с такой отзывчивостью и улыбкой! Спасибо организаторам и тем, кто создает именно вот такую обстановку в пекарне❤
Это место уютное. Бассейн не холодный и не глубокий) коктели ягодные с бара понравились) хамам очень жаркий
Приветливое место, спасибо админам, бармену, тренерам!
Душевный. Комфортно находиться, много залов, туалетных комнат. Есть места отдыха и стол с фигурами для игры в шахматы. Указанная оценка 4,3 явно не верна. Количество всех баллов, деленное на количество отзывов - даёт 4,94.
Просторно, много видов метательного оружия. Я попробовала благодаря тренеру Катерине и лук, и арбалет, и ножи. На примерах образах Катя поясняет технику, есть зеркало видеть со стороны постановку тела! Тут как дома (кофе, чай, диваны, отношение) при этом технику безопасности контролируют и спокойно заниматься!
Просторно, разные виды метательного оружия (луки, арбалеты, ножи) интересно обучаться! Тренер Катерина с примерами, образами, сравнениями помогает освоить технику. Полюбили это место, тут как дома уютно (чай, кофе, диваны) при этом технику безопасности контролируют, не страшно)))