Плов пальчики оближешь. Компот вкусный, свежий, прохладный. Салатик из свежих овощей.
Можно посидеть по смаковать на улице, а также внутри кафешки. К тебе подходят быстро, заказываешь, долго не заставляют ждать. Рекомендую. Не пожалеете.
Отличное место. Не забываемые впечатления. На шедевры художников можно смотреть бесконечно. Уютная атмосфера. Есть кафешка, где можно перекусить и дальше продолжить наслаждаться.
Дочка давно просила меня отвести в художественную школу. Ходит два раза в неделю с большим удовольствием. Внимательные преподаватели, домашняя обстановка. Очень красиво рисуют всё ребята, талантливые.
Всегда иду за покупкой в этот магазин. Талантливые девочки, и предложат свой вариант и цветовую гамму, чем дополнить цветочную композицию. В то числе большой выбор пакетиков с семенами.