Когда приезжаем в аутлет обязательно заходим в Канцлер. Здесь всегда много интересных предложений по привлекательным ценам. Продукция качественная. Брал здесь и рубашки, и пиджак, и костюм, и футболки. Сколько ношу, все еще "живое"))))
Отдельно можно отметить персонал. Его много, т.е. всегда есть свободный сотрудник. Обязательно предложат помощь, помогут с выбором.
Ценник очень разумный, а уж с учетом акций так совсем сладкий бывает))
ОТличное место. ВСегда сюда заходим с ребенком, когда приезжаем в Аутлет. Есть куры, утки, индюки, много кроликов, овцы, ламы (или альпаки), овечки. Посмотреть на них абсолютно бесплатно. А вот для того, чтобы покормить корм нужно купить здесь. В апреле 2025 года строились новые вольеры.
Рядом есть детский городок.
Сюда смело можно приезжать с ребенком.
Отличный магазин. Очень большой выбор брендов с хорошим дисконтом. Регулярно проходят акции, о чем сообщают в телеграмм-канале. Персонал адекватный, вежливый, всегда помогут, подскажут, найдут нужный размер.
Повторюсь ценник более чем разумный - последний раз взяли 3 пары джинс (2 Манзони и 6 pm) за 11 тысяч.
На прошлой неделе впервые в жизни ранней весной ездил на рыбалку. Друг пригласил отпраздновать день рождения.
Собственно ловили форель. Тоже впервые это делал. Интересное надо сказать мероприятие)))
Территория относительно небольшая. Чисто, ухоженно. Есть домики, но мы их не брали. Мы арендовали беседку. В итоге, пожарили шашлыки, наловили рыбки (на 4 человек - 8 штук), попили чаю (хотелось покрепче чего, но за рулем) и довольные разъехались. По деньгам получилось очень разумно, с учетом скидки именинника, - чуть более 12 тысяч (на 4).
Рыба есть. Она клюет. Персонал адекватный.
Приезжать можно. ВСем НХНЧ!
Коллеги рядом работают. После работы решили расслабиться))) Они сказали, что есть проверенное место))) Выбор огромный, пенное вкусное, цены для центра очень разумные)))) Табачка меня не интересовала... но ее очень много...
Нужно было сделать мини-фартук перед выходом на балкон. Учитывая особенность нашего ремонта для этого необходимо было подрезать плитку под нестандартным углом. Наш "мастер-укладчик" сказал, что сам так не сделает и предложил обратиться к специалистам по его рекомендации. Собственно заранее договорились, приехали сюда и сделали. На все действо ушло не более получаса. Мы дольше сюда ехали из своего района. Подрезали ювелирно. Специально сравнил все срезы. Действительно профессионально. И на месте уже узнали, что здесь же можно было и укладку заказать. На будущее учтем. Организацию рекомендую!!!
Открыл для себя магазин "Чижик". Выбор товаров небольшой, зато и цены невысокие. Качество продуктов нормальное. И колбаса, и сосиски, и молочка, вкусные сладости от "делибон".
Единственный минус - нет интернета. Поэтому оплата либо картой, либо наличкой. Куар кодом не получится
Очередной отзыв о любимом кафе. Это уже четвертое, которое я посетил.
Вчера, вернее уже позавчера, ходили на мюзикл Мамма Мимо в театр Маска. Спойлер - очень понравилось!
По окончанию решили посидеть где-нибудь. В яндексе забил "где покушать" и о чудо яндекс выдает, что рядом есть кафе "норм"!
Я всю компанию за шкирку и сюда. Никаких Васильчуков и вкусноточек.
Еду даже комментировать не буду. Все вкусно, как обычно. Цимус этого кафе во внутреннем дворе. Красотища!
За этот вид (полное спокойствие и умиротворение) почти в центре Москвы можно заплатить, наверное, чуть подороже. Ценник в кафе выше среднего, наверное за счет блюд, которых нет в других кафе. Та самая близость к центру.
В общем, опять скажу. Видите кафе "Norme" - даже не думайте - идите. Но цены сначала посмотрите. Судя по всему от кафе к кафе они отличаются.
Удалил предыдущий отзыв. Негатива на фудсити стало значительно меньше.
Цены в отличии от супермаркетов изменились не сильно. К тому же всегда можно торговаться и просить скидку при покупке увеличенного объема товаров. Мне, например, при покупке мяса на 5 тысяч делают скидку в 1 000 рублей. Купленного мяса хватает на 2-3 недели.
Тот же картофель там стоит в 2 раза дешевле чем возле дома.
Там же беру всегда авокадо, орехи, виноград и сезонные фрукты/овощи.
Отдельно отмечу цветочные магазины. Шикарный букет перед 8 марта взял всего лишь за 3,5 тысячи. В магазине на районе подобный стоил свыше 8.
Если хотите сэкономить - приезжайте сюда. Реально выгодно.
P.S. Обязательно лично смотрите то, что вам положили. Недобросовестные продавцы встречаются. Но их стало значительно меньше, на мой взгляд. Такое ощущение, что кто-то провел работу на рынке.