Очень приятный персонал встречает Вас с улыбкой ,даже в 23:30 .
Квалифицированные работники ,рассказали что и как .
Весь персонал был вежлив.
В с амом помещении царит чистота.
Отличное заведение . Не много посадочных мест ,тем ни менее пользуется популярностью за свою кухню и отношение к гостям .
Были на бизнес ланче . Все ,что пробовали было действительно очень вкусно и сытно . Сервис на уровне ,обслуживание быстрое , официант очень милый и вежливый .
Пробовали настойки , в моем сердечке осталась сливочно-кофейная . Остальные вкусы ,так же были насыщенными , и почти не отдавали алкоголем .
Рекомендую к посещению ,как на ужин,так и на обед .
Была на бизнес ланче , блюда посредственные,была какая то картофельная запеканка с курицей и грибами , курицы там 3 кусочка малюсеньких,грибов чуть побольше ,корка сырная ужасно дубовая . Сервис хромает ,обслуживание долгое .
Интерьер интересный очень ,уборные чистые и тоже привлекают своим дизайном .
Основное меню очень большое и разнообразное ,но не пробовали .
Настойки очень сильно отдают спиртом ,и кроме него во вкусе ничего больше нет ,только легкий аромат вкуса,который вы выбрали .
Персонал вежливый .
Возможно дам еще шанс вашему заведению ,но уже по основному меню . Бизнес ланч-нет
Заказывали еду на доставку .
Порции огромные , цена оправдана .
Снимаю звезду за то ,что когда позвонила в заведение ,сначала не ответили . Ну я и стала звонить в другие кафе . Потом Метрополь мне все же перезвонил , беру трубку ,молчание ,я спрашиваю это кто ,мне говорят ,а кому вы звонили .. ну я думаю диалог понятен ,что ничего непонятно. С горем по полам я выяснила кто это . Меню скинули на вотс апп .
Мы гости из Нижнего Новгорода . Жили недалеко совсем от этого заведения , первый раз пришли туда позавтракать , но если вас больше 5 человек ,будьте готовы ,один из вас еду будет ждать 1 час . Это был первый неприятный момент ,объяснились якобы «английский завтрак долго готовится»,извинились порцией блинчиков . Так вот это я ждала свое блюдо час ,и когда уже моя компания стала расходится и уже поела по 2 блюда ,сидели и ждали меня ) .
Далее из за долгого ожидания ,мы стали заказывать еду на вынос .
Надо отдать должное , еда очень вкусная ,порции огромные просто .
Территория очень ухоженная и красивая .
Интерьер желает обновления ,очень устарелая обстановка ,но его спасает виды из окна .
Персонал вежливый ,но забывчивый .
Ставлю твердую 4 . Советую хотя бы раз попробовать их еду !
Ах ранчо -ранчо! Как прекрасно мы отдохнули и наполнились эмоциями .
Номера чистые ,на телефон админ быстро отвечает и помогает с решением наших проблем . Территория ухоженная и очень чистая. Вокруг много деревьев ,чувствуешь гармонию с природой . Рядом зона с бассейном ,сауной и хамам . Так же за доп услуги можно воспользоваться массажем. Так же посетили кафе Зебра ,она нас не очень порадовала ,а вот караоке ! Караоке отменный ,контингент сомнительный конечно ,но да ладно . Огромная благодарность Вам!
Крутая атмосфера ,обслуживание френдли . Шумно ,весело ,коктейли от бармена Вадима -пушка ! Официант Евгений посоветовал позиции как из меню с едой ,так и коктейльной карты ,все в точку ! Советую посетить и расслабиться как следует .
В целом ,неплохой салон , была там 3 раза ,только вот 3 раз получился потому что плохо сделали покрытие ,что отслойки появились в тот же день вечером . Админы всегда вежливые и приветливые ,всегда угостят чашечкой кофе .