Хожу давно (более 3-х лет) к одному и тому же мастеру Анне: делаю мелирование и стрижку. Мастер опытный, знает свое дело. Замечательное соотношение цена и качество. Однозначно рекомендую.
Были 06.01.2023. Классное место! Очень понравилось! Дружелюбный персонал, большая территория и интересная игра. Дети и взрослые в восторге! Хочется вернуться сюда снова!
Красивый парк, есть пруды, есть площадки для активных занятий спортом, есть детская площадка. Осенью - всё краски, очень колоритные фото получаются.
Из минусов - нет нормального кафе на территории парка. То, которое есть, дорого и не особо вкусно.
Интересный музей и для дошкольников ( 6 лет) и для школьников! Стоит приехать утром, меньше людей в музее. За один раз трудно подробно ознакомиться с экспонатами в музее. После 4-х часов дети уже устали, конценцентрация внимания упала и тп. Но надеюсь, что дети получили новые знания о животных и окр мире.
При обмене валюты в марте 2020 года до 600 тыс руб требуют написать заявление откуда денежные средства и на какие цели, в свободной форме. При обмене свыше 600 тыс руб необходим целый пакет документов ( в том числе справка 2-ндфл).
Дисконт магазины располагаются в этом здании и по соседству, один из самых больших - это спортмастер. Баллы накапливаются, но потратить вы их в спортмастере-дисконте не сможете.
Были на новогоднем представлении "Операция" Новый год" в Простоквашино , не понравилось. Очень примитивный сюжет, отсутствие декораций. Ожидали большего. Данный спектакль не рекомендую, а сам Дом музыки понравился.
Я была в этом отеле с мужем и двумя детьми 7 лет и 3,5 года. Отдыхали в августе 2019 года. Несмотря на то, что отель старенький и требует косметического ремонта, нам понравилось в нем абсолютно всё. Нужно понимать, конечно, что это 3 звезды, а не 5 звезд. Питание было шведский стол завтрак, обед и ужин, напитки с утра до вечера, а также на пляже. В отеле было мало русских. У отеля собственный пляж с лежаками, правда они постоянно были заняты. Но это была не проблема, мы располагались на песке. На пляже был аншлаг обычно. Район, где находится отель, по сравнению с другими окрестностями выглядел довольно бедно, но стоило немного вечером прогуляться, и мы уже в парке или на центральной площаде. Хозяйка очень приятная женщина. В отеле есть бесплатный wi-fi только на первом этаже. В номерах даже платного нет. 2 раза в неделю была анимация!!! Показывал фокусы фокусник) и выступала группа, которая танцевала болгарский народный танец. В отеле отдыхало много самих болгар. В целом, если требуется бюджетный отдых, то это очень хороший вариант.