В целом хорошо. Регулярно пользуюсь услугами ресторана. Еда разнообразная и вкусная. Желательно появление новых блюд в меню.
Зена Резорт Отель
Октябрь 2024 •
4
Были в этом отеле два раза. Цена /качество вполне соответствуют. Еда разнообразная и вкусная, напитки местного производства. Пляж большой со своим пирсом, чего не скажешь о соседних отелях. Большой минус - шум от дискотек до 23:45. Уснуть в это время не реально, если номер не с видом на бассейн. Учтите это при бронировании тура.
Пляж
Сентябрь 2024 •
4
Много лет приезжаем в это прекрасное место. Чудесный бор, пляж, Волга. Здесь волшебным образом снимается наряжение от городской суеты.
Станция МЦД Лобня
Сентябрь 2024 •
2
Совершенно чудовищный, отнимающий Здоровье у пожилых людей, мост через ж/д пути. В 21 веке Лобня заслуживает мост, как в Долгопрудном, с эскалатором.
Конаковский бор
Сентябрь 2024 •
5
Великолепное место. Однажды, побывав там несколько лет назад, возвращаюсь сюда снова и снова.
Club Marco Polo
Май 2024 •
5
Много раз отдыхали в этом клубе. Очень понравилось. Рекомендую.
Глобус Гипермаркет
Май 2024 •
5
Отличный гипермаркет! Регулярно делаю там покупки. Советую всем.