Приезжали отдыхать второй год в Ревю. Прекрасный отель, ухоженная территория, ежедневная уборка, человечные внимательные владельцы.
В этом году подкачала кухня: завтраки шикарные, обеды неплохие, а на ужин как будто что осталось в холодильнике, то и достали (иногда были только нагется куриные и рыбные). При нас толпа официантов и барменов ушли и не вернулись, осталось два официанта, которые в пик не справлялись. Бармен сам себе на уме, неторопливый. На заказ кухня не готовила.
Отдельное спасибо аниматору Ирине, все дети от мала до велика ее полюбили и ждали каждое утро. Другие аниматоры были настроены на старших детей, с малышами иногда были грубоваты.
Тихое местечко для отдыха. Все чисто, аккуратно. Баня, кафе (не высший уровень, но перекусить можно, есть даже мороженое), детская площадка, лодки.
Мы арендовали дом №9. Комфортный для большой компании, есть все необходимое. Минус был только в лестнице на второй этаж, уж очень она крутая, с маленькими детьми не подняться.
В доме было прохладно (18 градусов), в обогреве отказали, сославшись что уже лето)) связи не было, вай фай почти не работал))) перезагрузка полная от городской суеты
Я больше сюда не приду!
Я пришла по рекомендации в декабре, и была приятно удивлена как прекрасно Ксения меня подстригла и покрасила. Спустя 3 мясеца, записываясь, у меня не было сомнений в результате. И как же я разочаровалась в том что получилось. Во-первых, желтизна после мелирования говорит о неправильной работе мастера, во-вторых, тонировка совсем не легла. На следующий день я попросила переделать… стало еще хуже… из рыжих волосы стали серые. Скоро у меня день рождения, запланированы важные встречи. А я потратила 7000 рублей и два дня, чтобы испортить себе настроение, выглядеть на 20 лет старше, и непониманием как восстановить свои волосы.
Я понимаю, что одним клиентом больше, одним меньше, но чисто по-человечески это ужасно, и Ксения меня должна понять, что значат волосы для девушки.
Старший мастер как минимум должен хорошо ориентироваться как ложиться краска на имеющийся цвет. Это его обязанность, а не клиента.
Стало ужасно невкусно. Заказали через Яндекс.еду. Привезли вместо хачапури по-аджарски хлеб с яичницей. Отвратительно. Люля сделаны из старого барана с ужасным запасом, они к тому же пропареные. Ужин испорчен, деньги на ветер
В целом неплохо, чтобы остаться по пути переночевать. В номере запах сигарет, кондиционер странно установлен, направлен в изголовье кровати. В ванной зубной набор и ОДИН кусок мыла.
Нам попался номер с выходом на железную дорогу, спать было невозможно. Изоляция тоже подвела, все разговоры из коридора были слышны.
Завтрак комплексный, кофе только растворимый.
Цены явно завышены. Мы взяли улучшенный, но он крохотный. Двери разбитые, в номере запах. При входе сразу стоят бильярдные столы, в этом же помещение двери в номера. Слышимость ужасная.
Завтраки вот не подвели только, было вкусно. Горячее блюдо + небольшой шведский стол.
Пицца - настоящий восторг!!! Когда хочется вкусненького, нет размышлений, сразу заказываем Nuova. Ребята настоящие молодцы, готовят вкусно, к клиентам относятся достойно!
Мы искали кухню под заказ. Все предлагали или высокую цену, или сомнительное качество. «Счастье есть» нам порекомендовали соседи, и мы не пожалели что заказали у них. Довольны качеством, цветом и ценой. Сотрудники вежливы, пунктуальны (привезли кухню даже раньше чем планировали). Через пару месяцев без раздумий заказали шкафы и тумбы в дом. Привезли через неделю, все шикарно)) спасибо
Безумно благодарна, что есть такой бассейн в Балашихе, где занимаются с детками. Дочка (3,5 года) с большим удовольствием ходит к тренеру Юлии, каждый раз ждёт с нетерпением занятие.
За пару месяцев научилась плавать, не боится воды. В аквапарк ходим без круга))
Я была очень рада, что нашла место рядом с домом, где аккуратно и качественно делают маникюр и педикюр.
И каково же было мое разочарование после того как туда набрали новых мастеров. Маникюр они делают хорошо, но гель-лак держится НЕДЕЛЮ!!! Сначала подумала «ну бывает», но не ТРИ!!!! раза подряд.
Уже сама поняла, что все дело в праймере. Каким-то чудеснейшим образом он у них пропал и все мастера резко перестали его использовать. Уверяли что он не нужен, все будет хорошо, а итог один - ногти отваливаются через 7-10 дней. У меня нет возможности и желания каждую неделю ходить на ремонт ногтей.
Ремонт ногтя сделали бесплатно, но крайне неаккуратно, форму не подправили, гель остался на пальце.